首页 > 全国列车时刻表 > g7751次列车时刻表

从亳州南开往杭州东g7751次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1001元 一等座:535元 二等座:327.5元 无座:327.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 亳州南 12:24 12:24 00:00 -
2 太和东 12:43 12:45 00:19 -
3 阜阳西 12:57 13:01 00:31 -
4 寿县 13:29 13:31 00:59 -
5 淮南南 13:41 13:43 01:09 -
6 水家湖 13:51 13:59 01:17 -
7 合肥 14:24 14:40 01:42 -
8 南京南 15:36 15:42 02:38 -
9 溧水 15:58 16:01 02:54 -
10 宜兴 16:23 16:26 03:16 -
11 湖州 16:42 16:44 03:32 -
12 杭州东 17:05 17:05 03:53 -