从合肥南开往黄梅东的G7748次列车时刻表
G7748次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥555.0 | 特等座 | ¥315.0 |
一等座 | ¥279.5 | 二等座 | ¥171.0 | |
无座 | ¥171.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | ---- | 17:49 (当日) | |
2 | 巢湖东 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 21分钟 |
3 | 铜陵北 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 43分钟 |
4 | 铜陵 | 18:48 (当日) | 18:50 (当日) | 59分钟 |
5 | 池州 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 安庆 | 19:27 (当日) | 19:32 (当日) | 1小时38分钟 |
7 | 潜山 | 19:53 (当日) | 20:00 (当日) | 2小时4分钟 |
8 | 太湖南 | 20:12 (当日) | 20:14 (当日) | 2小时23分钟 |
9 | 宿松东 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 2小时37分钟 |
10 | 黄梅东 | 20:38 (当日) | ---- | 2小时49分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |