首页 > 全国列车时刻表 > g772次列车时刻表

从佳木斯开往大连北g772次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:1448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佳木斯 14:20 14:20 00:00 -
2 依兰 14:53 14:54 00:33 -
3 方正 15:24 15:26 01:03 -
4 胜利镇 15:50 15:51 01:27 -
5 宾州 16:08 16:10 01:44 -
6 哈尔滨西 16:46 16:49 02:20 514
7 长春西 17:46 17:48 03:17 -
8 四平东 18:14 18:16 03:43 -
9 开原西 18:38 18:39 04:05 -
10 铁岭西 18:53 18:54 04:19 -
11 沈阳 19:16 19:20 04:41 1055
12 鞍山西 19:50 19:52 05:11 -
13 营口东 20:12 20:14 05:31 -
14 瓦房店西 20:46 20:48 06:03 -
15 大连北 21:14 21:14 06:29 1448