首页 > 全国列车时刻表 > g771次列车时刻表

从大连北开往佳木斯g771次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:1448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 06:50 06:50 00:00 -
2 鲅鱼圈 07:30 07:32 00:40 149
3 营口东 07:50 07:51 00:58 206
4 鞍山西 08:11 08:13 01:18 283
5 辽阳 08:24 08:26 01:29 313
6 沈阳北 08:55 08:58 01:58 380
7 四平东 09:42 09:44 02:42 503
8 长春西 10:10 10:13 03:08 621
9 德惠西 10:36 10:38 03:31 765
10 扶余北 10:55 10:57 03:48 763
11 双城北 11:13 11:15 04:04 880
12 哈尔滨西 11:31 11:37 04:20 861
13 宾州 12:12 12:13 04:55 -
14 方正 12:50 12:52 05:32 -
15 依兰 13:22 13:24 06:02 -
16 佳木斯 13:58 13:58 06:36 1448