首页 > 全国列车时刻表 > g7690次列车时刻表

从温州南开往南京南g7690次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:22 小时 全程距离:724 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 12:47 12:47 00:00 -
2 乐清 13:02 13:04 00:15 35
3 温岭 13:28 13:30 00:39 99
4 台州 13:41 13:43 00:50 123
5 三门县 14:01 14:03 01:08 151
6 宁波 14:43 14:48 01:48 275
7 庄桥 14:57 14:59 01:57 283
8 余姚北 15:13 15:15 02:11 324
9 绍兴东 15:27 15:29 02:23 311
10 绍兴北 15:40 15:42 02:34 387
11 杭州东 16:02 16:04 02:54 254
12 德清 16:17 16:22 03:07 289
13 湖州 16:35 16:37 03:20 325
14 宜兴 16:54 16:56 03:37 381
15 瓦屋山 17:13 17:15 03:54 525
16 江宁 17:33 17:39 04:12 674
17 南京南 17:49 17:49 04:22 724