G7687次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7687 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
13:08 |
到达站点 |
阜阳西
|
到达时间 |
当日20:12 |
全程耗时 |
7小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1395.0 |
一等座 |
¥744.0 |
二等座 |
¥455.0 |
无座 |
¥455.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
13:08
(当日)
|
|
2 |
乐清东
|
13:28
(当日)
|
13:30
(当日)
|
20分钟
|
3 |
台州西
|
13:56
(当日)
|
13:58
(当日)
|
48分钟
|
4 |
临海
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
1小时2分钟
|
5 |
三门县
|
14:23
(当日)
|
14:25
(当日)
|
1小时15分钟
|
6 |
宁波
|
15:04
(当日)
|
15:16
(当日)
|
1小时56分钟
|
7 |
杭州东
|
16:02
(当日)
|
16:08
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
湖州
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
宜兴
|
16:48
(当日)
|
16:51
(当日)
|
3小时40分钟
|
10 |
溧水
|
17:14
(当日)
|
17:21
(当日)
|
4小时6分钟
|
11 |
江宁
|
17:34
(当日)
|
17:36
(当日)
|
4小时26分钟
|
12 |
南京南
|
17:44
(当日)
|
17:47
(当日)
|
4小时36分钟
|
13 |
全椒
|
18:07
(当日)
|
18:19
(当日)
|
4小时59分钟
|
14 |
肥东
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
5小时35分钟
|
15 |
合肥
|
19:00
(当日)
|
19:03
(当日)
|
5小时52分钟
|
16 |
淮南南
|
19:30
(当日)
|
19:32
(当日)
|
6小时22分钟
|
17 |
寿县
|
19:41
(当日)
|
19:43
(当日)
|
6小时33分钟
|
18 |
阜阳西
|
20:12
(当日)
|
----
|
7小时4分钟
|