首页 > 全国列车时刻表 > g7686次列车时刻表

从温州南开往阜阳西g7686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:- 公里 商务座:1421元 一等座:758元 二等座:464元 无座:464元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 13:08 13:08 00:00 -
2 绅坊 13:28 13:30 00:20 53
3 台州 13:56 13:59 00:46 123
4 临海 14:10 14:12 00:57 146
5 宁海 14:34 14:36 01:19 203
6 宁波 15:07 15:11 01:50 275
7 绍兴北 15:47 15:49 02:26 387
8 杭州东 16:07 16:10 02:44 254
9 长兴 16:35 16:37 03:09 345
10 溧阳 16:56 16:58 03:28 412
11 溧水 17:14 17:16 03:44 640
12 南京南 17:31 17:49 03:59 724
13 合肥 18:45 18:49 04:55 772
14 淮南南 19:16 19:18 05:22 -
15 寿县 19:27 19:37 05:31 -
16 凤台南 19:46 19:48 05:40 -
17 阜阳西 20:13 20:13 06:05 -