首页 > 全国列车时刻表 > G7686次列车时刻表

温州南开往阜阳西G7686次列车时刻表

G7686次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7686
始发站点 温州南 始发时间 13:08
到达站点 阜阳西 到达时间 当日20:12
全程耗时 7小时4分钟
票价信息 商务座 ¥1395.0 特等座 ¥838.5
一等座 ¥744.0 二等座 ¥455.0
无座 ¥455.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 温州南 ---- 13:08 (当日)
2 乐清东 13:28 (当日) 13:30 (当日) 20分钟
3 台州西 13:56 (当日) 13:58 (当日) 48分钟
4 临海 14:10 (当日) 14:12 (当日) 1小时2分钟
5 三门县 14:23 (当日) 14:25 (当日) 1小时15分钟
6 奉化 14:51 (当日) 14:53 (当日) 1小时43分钟
7 宁波 15:11 (当日) 15:16 (当日) 2小时3分钟
8 杭州东 16:02 (当日) 16:08 (当日) 2小时54分钟
9 湖州 16:29 (当日) 16:31 (当日) 3小时21分钟
10 宜兴 16:48 (当日) 16:51 (当日) 3小时40分钟
11 溧水 17:14 (当日) 17:21 (当日) 4小时6分钟
12 江宁 17:34 (当日) 17:36 (当日) 4小时26分钟
13 南京南 17:42 (当日) 17:47 (当日) 4小时34分钟
14 全椒 18:07 (当日) 18:19 (当日) 4小时59分钟
15 肥东 18:43 (当日) 18:45 (当日) 5小时35分钟
16 合肥 19:00 (当日) 19:03 (当日) 5小时52分钟
17 淮南南 19:30 (当日) 19:32 (当日) 6小时22分钟
18 寿县 19:41 (当日) 19:43 (当日) 6小时33分钟
19 阜阳西 20:12 (当日) ---- 7小时4分钟