首页 > 全国列车时刻表 > g7683次列车时刻表

从温州南开往阜阳西g7683次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:1421元 一等座:758元 二等座:464元 无座:464元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 15:22 15:22 00:00 -
2 乐清 15:37 15:39 00:15 35
3 温岭 16:03 16:05 00:39 99
4 宁海 16:41 16:43 01:15 203
5 宁波 17:14 17:20 01:46 275
6 绍兴北 17:53 17:55 02:19 387
7 杭州东 18:14 18:20 02:38 254
8 湖州 18:41 18:43 02:59 325
9 宜兴 19:00 19:02 03:16 381
10 溧水 19:25 19:27 03:39 640
11 南京南 19:42 19:48 03:54 724
12 合肥 20:44 20:48 04:50 772
13 淮南南 21:15 21:20 05:17 -
14 寿县 21:29 21:31 05:26 -
15 颍上北 21:48 21:50 05:43 -
16 阜阳西 22:07 22:07 06:00 -