首页 > 全国列车时刻表 > g7681次列车时刻表

从阜阳西开往温州南g7681次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳西 07:45 07:45 00:00 -
2 颍上北 08:01 08:03 00:16 -
3 寿县 08:20 08:22 00:33 -
4 淮南南 08:32 08:34 00:43 -
5 合肥 09:01 09:06 01:10 -
6 全椒 09:45 09:47 01:49 -
7 南京南 10:08 10:13 02:10 -
8 溧阳 10:39 10:41 02:36 -
9 宜兴 10:53 10:55 02:48 -
10 湖州 11:12 11:14 03:05 -
11 德清 11:27 11:32 03:18 -
12 杭州东 11:46 11:48 03:32 -
13 绍兴北 12:07 12:09 03:51 -
14 余姚北 12:27 12:39 04:09 -
15 宁波 12:58 13:00 04:28 -
16 宁海 13:28 13:30 04:56 -
17 台州 14:00 14:02 05:26 -
18 温岭 14:13 14:15 05:37 -
19 乐清 14:40 14:47 06:02 -
20 温州南 15:04 15:04 06:19 -