首页 > 全国列车时刻表 > g768次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连北g768次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:- 公里 特等座:954.5元 一等座:810.5元 二等座:506.5元 无座:506.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 10:02 10:02 00:00 -
2 大庆西 10:38 10:41 00:36 52
3 哈尔滨 11:30 11:35 01:25 147
4 扶余北 12:08 12:10 01:58 262
5 长春西 12:45 12:47 02:33 -
6 四平东 13:13 13:15 02:59 -
7 沈阳 14:03 14:06 03:47 1084
8 辽阳 14:30 14:32 04:11 848
9 海城西 14:50 14:52 04:29 -
10 瓦房店西 15:33 15:35 05:10 -
11 大连北 16:01 16:01 05:36 -