首页 > 全国列车时刻表 > g7678次列车时刻表

从宁波开往合肥南g7678次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:04 小时 全程距离:500 公里 商务座:797元 一等座:425元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 12:00 12:00 00:00 -
2 余姚北 12:20 12:22 00:20 49
3 杭州东 12:57 13:05 00:55 155
4 湖州 13:26 13:28 01:16 226
5 宜兴 13:45 13:47 01:33 282
6 溧水 14:09 14:12 01:55 312
7 南京南 14:27 14:31 02:10 411
8 合肥南 15:25 15:25 03:04 500