首页 > 全国列车时刻表 > g7675次列车时刻表

从温州南开往合肥南g7675次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 07:15 07:15 00:00 -
2 台州 07:57 08:00 00:42 123
3 临海 08:11 08:13 00:53 146
4 宁海 08:35 08:37 01:15 203
5 宁波 09:07 09:12 01:45 275
6 余姚北 09:32 09:34 02:05 324
7 绍兴北 09:53 09:55 02:24 387
8 杭州东 10:13 10:17 02:42 254
9 湖州 10:38 10:40 03:03 325
10 长兴 10:49 10:51 03:12 345
11 溧阳 11:10 11:12 03:31 412
12 瓦屋山 11:23 11:28 03:42 525
13 江宁 11:45 11:47 03:59 674
14 南京南 11:56 12:00 04:08 724
15 全椒 12:20 12:22 04:28 566
16 合肥南 12:58 12:58 05:04 667