G7674次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7674 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
07:16 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日12:46 |
全程耗时 |
5小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1055.0 |
特等座 |
¥634.0 |
一等座 |
¥563.0 |
二等座 |
¥341.5 |
无座 |
¥341.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
07:16
(当日)
|
|
2 |
乐清
|
07:31
(当日)
|
07:33
(当日)
|
15分钟
|
3 |
台州西
|
08:04
(当日)
|
08:12
(当日)
|
48分钟
|
4 |
宁波
|
09:07
(当日)
|
09:09
(当日)
|
1小时51分钟
|
5 |
余姚北
|
09:30
(当日)
|
09:33
(当日)
|
2小时14分钟
|
6 |
绍兴北
|
09:51
(当日)
|
09:54
(当日)
|
2小时35分钟
|
7 |
杭州东
|
10:12
(当日)
|
10:16
(当日)
|
2小时56分钟
|
8 |
湖州
|
10:37
(当日)
|
10:39
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
宜兴
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时40分钟
|
10 |
溧阳
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
溧水
|
11:27
(当日)
|
11:32
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
南京南
|
11:48
(当日)
|
11:52
(当日)
|
4小时32分钟
|
13 |
全椒
|
12:12
(当日)
|
12:14
(当日)
|
4小时56分钟
|
14 |
合肥南
|
12:46
(当日)
|
----
|
5小时30分钟
|