首页 > 全国列车时刻表 > g7673次列车时刻表

从合肥南开往宁波g7673次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:544 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 13:18 13:18 00:00 -
2 南京南 14:10 14:28 00:52 157
3 江宁 14:36 14:42 01:00 169
4 溧水 14:55 14:57 01:13 203
5 宜兴 15:19 15:21 01:35 286
6 湖州 15:37 15:39 01:51 342
7 德清 15:53 15:55 02:05 378
8 杭州东 16:08 16:11 02:18 413
9 余姚北 16:44 16:47 02:51 495
10 宁波 17:07 17:07 03:11 544