首页 > 全国列车时刻表 > g7672次列车时刻表

从亳州南开往温州南g7672次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:27 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 亳州南 09:25 09:25 00:00 -
2 太和东 09:44 09:46 00:19 -
3 阜阳西 09:58 10:01 00:31 -
4 颍上北 10:17 10:19 00:47 -
5 寿县 10:36 10:38 01:04 -
6 淮南南 10:48 10:50 01:14 -
7 合肥 11:17 11:21 01:41 -
8 南京南 12:17 12:27 02:37 -
9 溧水 12:43 12:45 02:53 -
10 宜兴 13:07 13:09 03:15 -
11 湖州 13:25 13:27 03:31 -
12 杭州东 13:48 13:52 03:52 -
13 绍兴北 14:10 14:12 04:10 -
14 宁波 14:47 14:52 04:45 -
15 台州 15:46 15:48 05:39 -
16 绅坊 16:13 16:15 06:04 -
17 温州南 16:38 16:38 06:27 -