首页 > 全国列车时刻表 > g767次列车时刻表

从大连北开往齐齐哈尔g767次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:48 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 16:43 16:43 00:00 -
2 鲅鱼圈 17:23 17:25 00:40 149
3 营口东 17:43 17:45 00:58 206
4 辽阳 18:11 18:13 01:24 313
5 沈阳南 18:30 18:32 01:41 129
6 沈阳北 18:47 18:51 01:56 380
7 昌图西 19:25 19:26 02:30 452
8 四平东 19:42 19:43 02:46 503
9 长春西 20:10 20:12 03:13 621
10 哈尔滨 21:14 21:17 04:15 -
11 哈尔滨北 21:26 21:27 04:24 -
12 肇东 21:43 21:44 04:40 -
13 大庆西 22:16 22:18 05:12 -
14 齐齐哈尔 22:54 22:54 05:48 -