首页 > 全国列车时刻表 > G7664次列车时刻表

合肥南开往苍南G7664次列车时刻表

G7664次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7664
始发站点 合肥南 始发时间 16:33
到达站点 苍南 到达时间 当日22:30
全程耗时 5小时57分钟
票价信息 商务座 ¥1136.0 特等座 ¥682.0
一等座 ¥606.0 二等座 ¥368.5
无座 ¥368.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 合肥南 ---- 16:33 (当日)
2 南京南 17:21 (当日) 17:25 (当日) 48分钟
3 溧水 17:41 (当日) 17:43 (当日) 1小时8分钟
4 宜兴 18:06 (当日) 18:08 (当日) 1小时33分钟
5 长兴 18:20 (当日) 18:22 (当日) 1小时47分钟
6 湖州 18:32 (当日) 18:35 (当日) 1小时59分钟
7 杭州东 18:56 (当日) 19:02 (当日) 2小时23分钟
8 绍兴北 19:20 (当日) 19:22 (当日) 2小时47分钟
9 余姚北 19:40 (当日) 19:42 (当日) 3小时7分钟
10 宁波 20:02 (当日) 20:04 (当日) 3小时29分钟
11 临海 20:50 (当日) 20:52 (当日) 4小时17分钟
12 台州西 21:04 (当日) 21:06 (当日) 4小时31分钟
13 温州南 21:48 (当日) 21:52 (当日) 5小时15分钟
14 平阳 22:11 (当日) 22:20 (当日) 5小时38分钟
15 苍南 22:30 (当日) ---- 5小时57分钟