首页 > 全国列车时刻表 > g7663次列车时刻表

从温州南开往合肥南g7663次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:667 公里 商务座:1092元 一等座:583元 二等座:354.5元 无座:354.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 10:16 10:16 00:00 -
2 乐清 10:31 10:33 00:15 35
3 台州 11:04 11:07 00:46 123
4 临海 11:18 11:20 00:57 146
5 宁海 11:42 11:44 01:19 203
6 宁波 12:14 12:16 01:49 275
7 余姚北 12:35 12:37 02:08 324
8 杭州东 13:08 13:15 02:39 254
9 湖州 13:36 13:38 03:00 325
10 宜兴 13:55 13:57 03:17 381
11 瓦屋山 14:14 14:16 03:34 525
12 溧水 14:25 14:27 03:43 640
13 南京南 14:43 14:54 03:59 724
14 合肥南 15:46 15:46 04:51 667