首页 > 全国列车时刻表 > g7661次列车时刻表

从合肥南开往平阳g7661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 16:28 16:28 00:00 -
2 南京南 17:20 17:26 00:52 157
3 溧水 17:42 17:44 01:08 203
4 宜兴 18:07 18:09 01:31 286
5 长兴 18:21 18:23 01:43 319
6 湖州 18:33 18:35 01:53 342
7 杭州东 18:56 19:04 02:14 413
8 绍兴北 19:24 19:26 02:34 432
9 余姚北 19:44 19:46 02:52 495
10 宁波 20:05 20:26 03:11 544
11 三门县 21:05 21:07 03:50 681
12 台州 21:26 21:28 04:09 727
13 温岭 21:40 21:42 04:21 751
14 温州南 22:17 22:19 04:56 667
15 平阳 22:36 22:36 05:13 -