G766次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G766 |
始发站点 |
齐齐哈尔南
|
始发时间 |
07:07 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日14:00 |
全程耗时 |
6小时53分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1577.5 |
特等座 |
¥949.5 |
一等座 |
¥807.5 |
二等座 |
¥504.5 |
无座 |
¥504.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔南
|
----
|
07:07
(当日)
|
|
2 |
杜尔伯特
|
07:28
(当日)
|
07:30
(当日)
|
21分钟
|
3 |
大庆西
|
07:44
(当日)
|
07:46
(当日)
|
37分钟
|
4 |
大庆东
|
07:57
(当日)
|
07:59
(当日)
|
50分钟
|
5 |
安达
|
08:08
(当日)
|
08:10
(当日)
|
1小时1分钟
|
6 |
肇东
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
1小时23分钟
|
7 |
哈尔滨北
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
1小时42分钟
|
8 |
哈尔滨
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
1小时53分钟
|
9 |
哈尔滨西
|
09:12
(当日)
|
09:16
(当日)
|
2小时5分钟
|
10 |
双城北
|
09:32
(当日)
|
09:34
(当日)
|
2小时25分钟
|
11 |
长春西
|
10:19
(当日)
|
10:21
(当日)
|
3小时12分钟
|
12 |
四平东
|
10:48
(当日)
|
10:50
(当日)
|
3小时41分钟
|
13 |
开原西
|
11:11
(当日)
|
11:13
(当日)
|
4小时4分钟
|
14 |
沈阳北
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时34分钟
|
15 |
辽阳
|
12:14
(当日)
|
12:16
(当日)
|
5小时7分钟
|
16 |
鞍山西
|
12:28
(当日)
|
12:30
(当日)
|
5小时21分钟
|
17 |
海城西
|
12:42
(当日)
|
12:44
(当日)
|
5小时35分钟
|
18 |
营口东
|
12:57
(当日)
|
12:59
(当日)
|
5小时50分钟
|
19 |
鲅鱼圈
|
13:17
(当日)
|
13:20
(当日)
|
6小时10分钟
|
20 |
大连北
|
14:00
(当日)
|
----
|
6小时53分钟
|