首页 > 全国列车时刻表 > g7659次列车时刻表

从杭州东开往温州南g7659次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:58 小时 全程距离:249 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 06:33 06:33 00:00 -
2 绍兴北 06:51 06:53 00:18 43
3 绍兴东 07:04 07:06 00:29 48
4 余姚北 07:18 07:20 00:41 106
5 庄桥 07:33 07:35 00:54 147
6 宁波 07:45 07:51 01:04 155
7 宁海 08:19 08:21 01:32 227
8 临海 08:43 08:45 01:54 266
9 台州 08:57 08:59 02:06 289
10 雁荡山 09:17 09:19 02:24 301
11 绅坊 09:30 09:32 02:35 359
12 温州南 09:55 09:55 02:58 249