G7659次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7659 |
始发站点 |
杭州东
|
始发时间 |
06:32 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日09:52 |
全程耗时 |
3小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥499.5 |
特等座 |
¥300.5 |
一等座 |
¥267.0 |
二等座 |
¥163.0 |
无座 |
¥163.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州东
|
----
|
06:32
(当日)
|
|
2 |
绍兴北
|
06:50
(当日)
|
06:52
(当日)
|
18分钟
|
3 |
绍兴东
|
07:03
(当日)
|
07:05
(当日)
|
31分钟
|
4 |
余姚北
|
07:17
(当日)
|
07:19
(当日)
|
45分钟
|
5 |
庄桥
|
07:32
(当日)
|
07:34
(当日)
|
1小时
|
6 |
宁波
|
07:45
(当日)
|
07:47
(当日)
|
1小时13分钟
|
7 |
宁海
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
1小时43分钟
|
8 |
临海
|
08:39
(当日)
|
08:41
(当日)
|
2小时7分钟
|
9 |
台州西
|
08:53
(当日)
|
08:56
(当日)
|
2小时21分钟
|
10 |
雁荡山
|
09:14
(当日)
|
09:16
(当日)
|
2小时42分钟
|
11 |
乐清
|
09:33
(当日)
|
09:35
(当日)
|
3小时1分钟
|
12 |
温州南
|
09:52
(当日)
|
----
|
3小时20分钟
|