首页 > 全国列车时刻表 > g7655次列车时刻表

从合肥南开往温州南g7655次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:20 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 18:05 18:05 00:00 -
2 南京南 18:57 19:03 00:52 157
3 溧水 19:19 19:21 01:08 203
4 宜兴 19:43 19:45 01:30 286
5 湖州 20:01 20:03 01:46 342
6 杭州东 20:24 20:30 02:07 413
7 诸暨 20:54 20:56 02:31 482
8 义乌 21:10 21:12 02:45 558
9 金华南 21:29 21:31 03:02 563
10 永康南 21:50 21:52 03:21 573
11 缙云西 22:02 22:04 03:31 578
12 丽水 22:17 22:19 03:44 583
13 温州南 22:55 22:55 04:20 667