首页 > 全国列车时刻表 > g7653次列车时刻表

从温州南开往阜阳西g7653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 14:54 14:54 00:00 -
2 丽水 15:28 15:30 00:34 84
3 武义北 15:57 15:59 01:01 99
4 金华南 16:10 16:13 01:12 104
5 诸暨 16:41 16:43 01:40 161
6 杭州东 17:07 17:13 02:04 254
7 湖州 17:34 17:36 02:25 325
8 宜兴 17:53 17:55 02:42 381
9 溧阳 18:06 18:11 02:53 412
10 溧水 18:28 18:30 03:10 640
11 句容西 18:39 18:41 03:19 592
12 南京南 18:52 19:04 03:30 724
13 合肥 20:00 20:04 04:26 772
14 淮南南 20:31 20:33 04:53 -
15 颍上北 20:54 20:56 05:14 -
16 阜阳西 21:13 21:13 05:31 -