首页 > 全国列车时刻表 > g7650次列车时刻表

从苍南开往南京南g7650次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:59 小时 全程距离:776 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 苍南 07:16 07:16 00:00 -
2 平阳 07:26 07:28 00:10 -
3 温州南 07:46 07:52 00:28 57
4 青田 08:11 08:13 00:47 62
5 丽水 08:33 08:35 01:07 141
6 缙云西 08:48 08:50 01:20 146
7 永康南 09:00 09:02 01:30 151
8 金华南 09:20 09:22 01:48 161
9 义乌 09:42 09:44 02:08 166
10 杭州东 10:18 10:22 02:42 311
11 德清 10:35 10:37 02:55 469
12 湖州 10:50 10:52 03:08 465
13 宜兴 11:09 11:11 03:25 561
14 南京南 11:45 11:45 03:59 776