G765次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G765 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
15:47 |
到达站点 |
齐齐哈尔南
|
到达时间 |
当日21:56 |
全程耗时 |
6小时9分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1577.5 |
特等座 |
¥949.5 |
一等座 |
¥807.5 |
二等座 |
¥504.5 |
无座 |
¥504.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
15:47
(当日)
|
|
2 |
瓦房店西
|
16:13
(当日)
|
16:15
(当日)
|
26分钟
|
3 |
海城西
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
沈阳南
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
沈阳
|
17:41
(当日)
|
17:44
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
铁岭西
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
2小时19分钟
|
7 |
昌图西
|
18:28
(当日)
|
18:29
(当日)
|
2小时41分钟
|
8 |
长春西
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
3小时19分钟
|
9 |
扶余北
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
3小时57分钟
|
10 |
哈尔滨
|
20:18
(当日)
|
20:21
(当日)
|
4小时31分钟
|
11 |
哈尔滨北
|
20:30
(当日)
|
20:32
(当日)
|
4小时43分钟
|
12 |
肇东
|
20:48
(当日)
|
20:50
(当日)
|
5小时1分钟
|
13 |
大庆西
|
21:22
(当日)
|
21:24
(当日)
|
5小时35分钟
|
14 |
齐齐哈尔南
|
21:56
(当日)
|
----
|
6小时9分钟
|