首页 > 全国列车时刻表 > g7649次列车时刻表

从南京南开往温州南g7649次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:510 公里 商务座:795.5元 一等座:424元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 17:53 17:53 00:00 -
2 溧水 18:10 18:12 00:17 46
3 溧阳 18:27 18:38 00:32 98
4 宜兴 18:50 18:52 00:44 129
5 长兴 19:04 19:06 00:56 165
6 德清 19:23 19:25 01:13 221
7 杭州东 19:38 19:48 01:26 256
8 义乌 20:24 20:32 02:02 401
9 永康南 21:04 21:06 02:34 416
10 缙云西 21:16 21:18 02:44 416
11 丽水 21:31 21:33 02:57 421
12 青田 21:53 21:55 03:17 476
13 温州南 22:17 22:17 03:39 510