G7648次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7648 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
16:33 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日21:36 |
全程耗时 |
5小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1001.5 |
特等座 |
¥602.0 |
一等座 |
¥534.0 |
二等座 |
¥326.5 |
无座 |
¥326.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
16:33
(当日)
|
|
2 |
青田
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
19分钟
|
3 |
丽水
|
17:13
(当日)
|
17:16
(当日)
|
40分钟
|
4 |
缙云西
|
17:29
(当日)
|
17:32
(当日)
|
56分钟
|
5 |
永康南
|
17:43
(当日)
|
17:46
(当日)
|
1小时10分钟
|
6 |
武义北
|
17:57
(当日)
|
18:00
(当日)
|
1小时24分钟
|
7 |
金华南
|
18:11
(当日)
|
18:14
(当日)
|
1小时38分钟
|
8 |
杭州东
|
19:10
(当日)
|
19:15
(当日)
|
2小时37分钟
|
9 |
湖州
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
安吉
|
19:54
(当日)
|
19:56
(当日)
|
3小时21分钟
|
11 |
广德南
|
20:05
(当日)
|
20:07
(当日)
|
3小时32分钟
|
12 |
宣城
|
20:26
(当日)
|
20:28
(当日)
|
3小时53分钟
|
13 |
芜湖
|
20:55
(当日)
|
20:57
(当日)
|
4小时22分钟
|
14 |
合肥南
|
21:36
(当日)
|
----
|
5小时3分钟
|