首页 > 全国列车时刻表 > g7648次列车时刻表

从阜阳西开往苍南g7648次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:40 小时 全程距离:- 公里 商务座:1426元 一等座:761元 二等座:465元 无座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳西 06:30 06:30 00:00 -
2 颍上北 06:46 06:48 00:16 -
3 寿县 07:05 07:07 00:33 -
4 淮南南 07:17 07:19 00:43 -
5 合肥 07:46 07:50 01:10 -
6 全椒 08:29 08:36 01:49 -
7 南京南 08:57 09:03 02:10 -
8 江宁 09:11 09:16 02:18 -
9 瓦屋山 09:33 09:35 02:35 -
10 溧阳 09:46 09:48 02:46 -
11 宜兴 10:00 10:02 02:58 -
12 长兴 10:14 10:16 03:10 -
13 杭州东 10:43 10:47 03:37 -
14 绍兴北 11:05 11:08 03:55 -
15 宁波 11:40 11:46 04:27 -
16 奉化 12:03 12:05 04:44 -
17 临海 12:38 12:41 05:17 -
18 温岭 13:00 13:02 05:36 -
19 雁荡山 13:13 13:15 05:47 -
20 温州南 13:44 13:48 06:16 -
21 苍南 14:12 14:12 06:40 -