G7647次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7647 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
07:58 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日12:40 |
全程耗时 |
4小时42分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1010.5 |
特等座 |
¥607.0 |
一等座 |
¥538.0 |
二等座 |
¥329.5 |
无座 |
¥329.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
07:58
(当日)
|
|
2 |
含山南
|
08:26
(当日)
|
08:29
(当日)
|
28分钟
|
3 |
芜湖
|
08:43
(当日)
|
08:46
(当日)
|
45分钟
|
4 |
芜湖南
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
59分钟
|
5 |
湖州
|
09:49
(当日)
|
09:52
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
杭州东
|
10:13
(当日)
|
10:15
(当日)
|
2小时15分钟
|
7 |
武义北
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
3小时16分钟
|
8 |
永康南
|
11:28
(当日)
|
11:30
(当日)
|
3小时30分钟
|
9 |
缙云西
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
3小时42分钟
|
10 |
丽水
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
3小时57分钟
|
11 |
青田
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
4小时19分钟
|
12 |
温州南
|
12:40
(当日)
|
----
|
4小时42分钟
|