首页 > 全国列车时刻表 > g7647次列车时刻表

从温州南开往阜阳西g7647次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:19 小时 全程距离:- 公里 商务座:1421元 一等座:758元 二等座:464元 无座:464元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 14:33 14:33 00:00 -
2 永嘉 14:42 14:44 00:09 18
3 雁荡山 15:06 15:08 00:31 76
4 宁海 15:52 15:55 01:15 203
5 奉化 16:11 16:13 01:31 237
6 宁波 16:31 16:37 01:49 275
7 余姚北 16:56 16:58 02:08 324
8 绍兴东 17:10 17:16 02:20 311
9 绍兴北 17:27 17:29 02:31 387
10 杭州东 17:48 17:50 02:50 254
11 湖州 18:11 18:13 03:11 325
12 长兴 18:22 18:27 03:20 345
13 宜兴 18:41 18:43 03:34 381
14 溧阳 18:54 19:00 03:45 412
15 句容西 19:22 19:24 04:07 592
16 南京南 19:35 19:38 04:18 724
17 合肥 20:34 20:38 05:14 772
18 淮南南 21:05 21:07 05:41 -
19 凤台南 21:20 21:29 05:54 -
20 阜阳西 21:54 21:54 06:19 -