G7645次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7645 |
始发站点 |
阜阳西
|
始发时间 |
06:57 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日14:09 |
全程耗时 |
7小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1512.0 |
特等座 |
¥907.5 |
一等座 |
¥806.5 |
二等座 |
¥495.5 |
无座 |
¥495.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阜阳西
|
----
|
06:57
(当日)
|
|
2 |
淮南南
|
07:30
(当日)
|
07:32
(当日)
|
33分钟
|
3 |
水家湖
|
07:40
(当日)
|
07:42
(当日)
|
43分钟
|
4 |
合肥南
|
08:17
(当日)
|
08:21
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
芜湖
|
08:58
(当日)
|
09:01
(当日)
|
2小时1分钟
|
6 |
宣城
|
09:29
(当日)
|
09:31
(当日)
|
2小时32分钟
|
7 |
广德南
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
2小时53分钟
|
8 |
杭州东
|
10:29
(当日)
|
10:35
(当日)
|
3小时32分钟
|
9 |
绍兴东
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
4小时3分钟
|
10 |
余姚北
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
4小时17分钟
|
11 |
宁波
|
11:35
(当日)
|
11:42
(当日)
|
4小时38分钟
|
12 |
宁海
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
5小时13分钟
|
13 |
临海
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
5小时37分钟
|
14 |
乐清
|
13:16
(当日)
|
13:18
(当日)
|
6小时19分钟
|
15 |
温州南
|
13:33
(当日)
|
13:36
(当日)
|
6小时36分钟
|
16 |
瑞安
|
13:48
(当日)
|
13:51
(当日)
|
6小时51分钟
|
17 |
苍南
|
14:09
(当日)
|
----
|
7小时12分钟
|