首页 > 全国列车时刻表 > g7641次列车时刻表

从南京南开往平阳g7641次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:835.5元 一等座:446元 二等座:269.5元 无座:269.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 07:13 07:13 00:00 -
2 溧水 07:29 07:31 00:16 46
3 宜兴 07:53 07:55 00:38 129
4 湖州 08:11 08:16 00:54 185
5 德清 08:29 08:31 01:07 221
6 杭州东 08:44 08:55 01:20 256
7 诸暨 09:21 09:26 01:46 349
8 金华南 09:52 09:54 02:12 406
9 丽水 10:30 10:32 02:48 421
10 青田 10:52 10:54 03:08 476
11 温州南 11:12 11:14 03:26 510
12 平阳 11:34 11:34 03:46 -