首页 > 全国列车时刻表 > G764次列车时刻表

哈尔滨西开往盘锦G764次列车时刻表

G764次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G764
始发站点 哈尔滨西 始发时间 13:27
到达站点 盘锦 到达时间 当日17:19
全程耗时 3小时52分钟
票价信息 商务座 ¥1042.0 特等座 ¥628.0
一等座 ¥528.0 二等座 ¥330.0
无座 ¥330.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 13:27 (当日)
2 长春西 14:23 (当日) 14:31 (当日) 56分钟
3 公主岭南 14:48 (当日) 14:50 (当日) 1小时21分钟
4 四平东 15:04 (当日) 15:06 (当日) 1小时37分钟
5 铁岭西 15:37 (当日) 15:39 (当日) 2小时10分钟
6 沈阳 16:01 (当日) 16:04 (当日) 2小时34分钟
7 辽阳 16:28 (当日) 16:30 (当日) 3小时1分钟
8 鞍山西 16:41 (当日) 16:43 (当日) 3小时14分钟
9 海城西 16:55 (当日) 16:57 (当日) 3小时28分钟
10 盘锦 17:19 (当日) ---- 3小时52分钟