首页 > 全国列车时刻表 > g764次列车时刻表

从哈尔滨西开往盘锦g764次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:742 公里 特等座:628元 一等座:528元 二等座:330元 无座:330元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 13:29 13:29 00:00 -
2 德惠西 14:12 14:14 00:43 156
3 长春西 14:37 14:39 01:06 240
4 四平东 15:05 15:07 01:32 358
5 铁岭西 15:38 15:40 02:03 484
6 沈阳 16:02 16:05 02:25 543
7 辽阳 16:29 16:31 02:49 605
8 鞍山西 16:42 16:44 03:00 637
9 海城西 16:56 16:58 03:12 676
10 盘锦 17:20 17:20 03:34 742