首页 > 全国列车时刻表 > g763次列车时刻表

从盘锦开往哈尔滨西g763次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:25 小时 全程距离:743 公里 特等座:628元 一等座:528元 二等座:330元 无座:330元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盘锦 09:21 09:21 00:00 -
2 海城西 09:43 09:45 00:22 66
3 辽阳 10:04 10:06 00:41 135
4 沈阳北 10:33 10:36 01:08 205
5 铁岭西 10:55 10:57 01:27 259
6 四平东 11:27 11:29 01:57 385
7 长春西 11:56 11:58 02:24 503
8 扶余北 12:33 12:35 02:59 645
9 哈尔滨西 13:01 13:01 03:25 743