首页 > 全国列车时刻表 > g7629次列车时刻表

从南京南开往温州南g7629次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:26 小时 全程距离:510 公里 商务座:795.5元 一等座:424元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 18:34 18:34 00:00 -
2 瓦屋山 18:54 18:56 00:20 68
3 宜兴 19:15 19:17 00:39 129
4 湖州 19:33 19:36 00:55 185
5 杭州东 19:58 20:04 01:17 256
6 义乌 20:38 20:40 01:51 401
7 武义北 21:04 21:06 02:15 387
8 永康南 21:18 21:20 02:27 416
9 缙云西 21:30 21:32 02:37 416
10 丽水 21:45 21:47 02:50 421
11 温州南 22:23 22:23 03:26 510