首页 > 全国列车时刻表 > G7629次列车时刻表

南京南开往温州南G7629次列车时刻表

G7629次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7629
始发站点 南京南 始发时间 19:51
到达站点 温州南 到达时间 当日23:05
全程耗时 3小时14分钟
票价信息 商务座 ¥795.5 特等座 ¥478.5
一等座 ¥424.0 二等座 ¥255.5
无座 ¥255.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 19:51 (当日)
2 溧阳 20:18 (当日) 20:20 (当日) 27分钟
3 宜兴 20:32 (当日) 20:34 (当日) 41分钟
4 杭州东 21:06 (当日) 21:12 (当日) 1小时15分钟
5 丽水 22:27 (当日) 22:29 (当日) 2小时36分钟
6 温州南 23:05 (当日) ---- 3小时14分钟