首页 > 全国列车时刻表 > g7628次列车时刻表

从温州南开往南京南g7628次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:724 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 19:25 19:25 00:00 -
2 丽水 19:59 20:01 00:34 84
3 缙云西 20:14 20:16 00:47 89
4 金华南 20:41 20:43 01:12 104
5 义乌 21:03 21:05 01:32 109
6 杭州东 21:38 21:41 02:05 254
7 湖州 22:02 22:04 02:26 325
8 宜兴 22:21 22:23 02:43 381
9 南京南 22:57 22:57 03:17 724