首页 > 全国列车时刻表 > G7626次列车时刻表

温州南开往南京南G7626次列车时刻表

G7626次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7626
始发站点 温州南 始发时间 16:07
到达站点 南京南 到达时间 当日19:43
全程耗时 3小时36分钟
票价信息 商务座 ¥795.5 特等座 ¥478.5
一等座 ¥424.0 二等座 ¥255.5
无座 ¥255.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 温州南 ---- 16:07 (当日)
2 丽水 16:41 (当日) 16:43 (当日) 34分钟
3 武义北 17:10 (当日) 17:12 (当日) 1小时3分钟
4 金华南 17:23 (当日) 17:25 (当日) 1小时16分钟
5 义乌 17:44 (当日) 17:46 (当日) 1小时37分钟
6 杭州东 18:18 (当日) 18:22 (当日) 2小时11分钟
7 湖州 18:43 (当日) 18:45 (当日) 2小时36分钟
8 宜兴 19:02 (当日) 19:04 (当日) 2小时55分钟
9 瓦屋山 19:21 (当日) 19:23 (当日) 3小时14分钟
10 南京南 19:43 (当日) ---- 3小时36分钟