首页 > 全国列车时刻表 > g7626次列车时刻表

从温州南开往南京南g7626次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:40 小时 全程距离:724 公里 商务座:795.5元 一等座:424元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 15:45 15:45 00:00 -
2 青田 16:04 16:06 00:19 5
3 丽水 16:25 16:28 00:38 84
4 缙云西 16:41 16:43 00:51 89
5 永康南 16:54 16:56 01:02 94
6 武义北 17:07 17:10 01:13 99
7 金华南 17:21 17:25 01:24 104
8 义乌 17:45 17:47 01:44 109
9 杭州东 18:22 18:25 02:19 254
10 湖州 18:46 18:48 02:40 325
11 宜兴 19:05 19:08 02:57 381
12 瓦屋山 19:27 19:29 03:16 525
13 南京南 19:53 19:53 03:40 724