首页 > 全国列车时刻表 > G7625次列车时刻表

南京南开往温州南G7625次列车时刻表

G7625次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7625
始发站点 南京南 始发时间 06:49
到达站点 温州南 到达时间 当日10:54
全程耗时 4小时5分钟
票价信息 商务座 ¥795.5 特等座 ¥478.5
一等座 ¥424.0 二等座 ¥255.5
无座 ¥255.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 06:49 (当日)
2 溧阳 07:15 (当日) 07:17 (当日) 26分钟
3 宜兴 07:30 (当日) 07:32 (当日) 41分钟
4 长兴 07:44 (当日) 07:46 (当日) 55分钟
5 湖州 07:55 (当日) 07:57 (当日) 1小时6分钟
6 德清 08:10 (当日) 08:12 (当日) 1小时21分钟
7 杭州东 08:25 (当日) 08:27 (当日) 1小时36分钟
8 义乌 09:02 (当日) 09:04 (当日) 2小时13分钟
9 金华南 09:21 (当日) 09:23 (当日) 2小时32分钟
10 武义北 09:34 (当日) 09:36 (当日) 2小时45分钟
11 永康南 09:48 (当日) 09:50 (当日) 2小时59分钟
12 缙云西 10:00 (当日) 10:02 (当日) 3小时11分钟
13 丽水 10:15 (当日) 10:17 (当日) 3小时26分钟
14 温州南 10:54 (当日) ---- 4小时5分钟