首页 > 全国列车时刻表 > g7625次列车时刻表

从南京南开往温州南g7625次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 06:50 06:50 00:00 -
2 溧阳 07:16 07:18 00:26 98
3 宜兴 07:30 07:32 00:38 129
4 长兴 07:44 07:46 00:50 165
5 湖州 07:55 07:57 00:59 185
6 德清 08:10 08:12 01:12 221
7 杭州东 08:25 08:29 01:25 256
8 义乌 09:02 09:04 01:58 401
9 金华南 09:21 09:23 02:15 406
10 武义北 09:34 09:36 02:26 387
11 永康南 09:48 09:50 02:38 416
12 缙云西 10:00 10:02 02:48 416
13 丽水 10:15 10:17 03:01 421
14 温州南 10:54 10:54 03:38 510