首页 > 全国列车时刻表 > g7620次列车时刻表

从温州南开往徐州东g7620次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:49 小时 全程距离:1017 公里 商务座:1241.5元 一等座:662元 二等座:397元 无座:397元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 17:09 17:09 00:00 -
2 青田 17:28 17:30 00:19 5
3 丽水 17:49 17:52 00:38 84
4 永康南 18:13 18:16 00:59 94
5 武义北 18:27 18:29 01:10 99
6 金华南 18:40 18:42 01:21 104
7 义乌 19:00 19:02 01:39 109
8 杭州东 19:36 19:39 02:13 254
9 湖州 20:00 20:02 02:34 325
10 宜兴 20:19 20:21 02:51 381
11 溧水 20:43 20:45 03:13 640
12 南京南 21:01 21:09 03:29 724
13 蚌埠南 21:50 21:52 04:10 685
14 徐州东 22:31 22:31 04:49 1017