G7620次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7620 |
始发站点 |
黄山北
|
始发时间 |
17:46 |
到达站点 |
徐州东
|
到达时间 |
当日22:41 |
全程耗时 |
4小时55分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1200.5 |
一等座 |
¥614.5 |
二等座 |
¥371.0 |
无座 |
¥371.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
黄山北
|
----
|
17:46
(当日)
|
|
2 |
绩溪北
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
14分钟
|
3 |
千岛湖
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
41分钟
|
4 |
建德
|
18:41
(当日)
|
18:43
(当日)
|
55分钟
|
5 |
桐庐
|
18:57
(当日)
|
18:59
(当日)
|
1小时11分钟
|
6 |
杭州东
|
19:32
(当日)
|
19:39
(当日)
|
1小时46分钟
|
7 |
湖州
|
20:00
(当日)
|
20:02
(当日)
|
2小时14分钟
|
8 |
宜兴
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
2小时33分钟
|
9 |
溧水
|
20:43
(当日)
|
20:45
(当日)
|
2小时57分钟
|
10 |
南京南
|
21:01
(当日)
|
21:13
(当日)
|
3小时15分钟
|
11 |
滁州
|
21:31
(当日)
|
21:33
(当日)
|
3小时45分钟
|
12 |
蚌埠南
|
22:01
(当日)
|
22:03
(当日)
|
4小时15分钟
|
13 |
徐州东
|
22:41
(当日)
|
----
|
4小时55分钟
|