首页 > 全国列车时刻表 > G7620次列车时刻表

黄山北开往徐州东G7620次列车时刻表

G7620次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7620
始发站点 黄山北 始发时间 17:46
到达站点 徐州东 到达时间 当日22:41
全程耗时 4小时55分钟
票价信息 商务座 ¥1200.5 特等座 ¥721.5
一等座 ¥639.5 二等座 ¥379.0
无座 ¥379.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 黄山北 ---- 17:46 (当日)
2 绩溪北 18:00 (当日) 18:02 (当日) 14分钟
3 千岛湖 18:27 (当日) 18:29 (当日) 41分钟
4 建德 18:41 (当日) 18:43 (当日) 55分钟
5 桐庐 18:57 (当日) 18:59 (当日) 1小时11分钟
6 杭州东 19:32 (当日) 19:39 (当日) 1小时46分钟
7 湖州 20:00 (当日) 20:02 (当日) 2小时14分钟
8 宜兴 20:19 (当日) 20:21 (当日) 2小时33分钟
9 溧水 20:43 (当日) 20:45 (当日) 2小时57分钟
10 南京南 21:01 (当日) 21:13 (当日) 3小时15分钟
11 滁州 21:31 (当日) 21:33 (当日) 3小时45分钟
12 蚌埠南 22:01 (当日) 22:03 (当日) 4小时15分钟
13 徐州东 22:41 (当日) ---- 4小时55分钟