首页 > 全国列车时刻表 > G7619次列车时刻表

徐州东开往温州南G7619次列车时刻表

G7619次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7619
始发站点 徐州东 始发时间 08:38
到达站点 温州南 到达时间 当日14:13
全程耗时 5小时35分钟
票价信息 商务座 ¥1275.5 特等座 ¥766.5
一等座 ¥679.0 二等座 ¥400.5
无座 ¥400.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 徐州东 ---- 08:38 (当日)
2 宿州东 08:56 (当日) 08:58 (当日) 18分钟
3 蚌埠南 09:21 (当日) 09:23 (当日) 43分钟
4 滁州 09:52 (当日) 09:54 (当日) 1小时14分钟
5 南京南 10:11 (当日) 10:16 (当日) 1小时33分钟
6 溧水 10:33 (当日) 10:35 (当日) 1小时55分钟
7 宜兴 10:58 (当日) 11:00 (当日) 2小时20分钟
8 湖州 11:16 (当日) 11:19 (当日) 2小时38分钟
9 杭州东 11:41 (当日) 11:45 (当日) 3小时3分钟
10 诸暨 12:10 (当日) 12:13 (当日) 3小时32分钟
11 义乌 12:27 (当日) 12:29 (当日) 3小时49分钟
12 武义北 12:55 (当日) 12:57 (当日) 4小时17分钟
13 永康南 13:08 (当日) 13:10 (当日) 4小时30分钟
14 缙云西 13:20 (当日) 13:22 (当日) 4小时42分钟
15 青田 13:51 (当日) 13:53 (当日) 5小时13分钟
16 温州南 14:13 (当日) ---- 5小时35分钟