首页 > 全国列车时刻表 > g7616次列车时刻表

从温州南开往合肥南g7616次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:667 公里 商务座:996.5元 特等座:598.5元 一等座:531元 二等座:322.5元 无座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 09:58 09:58 00:00 -
2 青田 10:18 10:20 00:20 5
3 丽水 10:39 10:41 00:39 84
4 缙云西 10:54 10:56 00:52 89
5 永康南 11:07 11:09 01:03 94
6 武义北 11:20 11:22 01:14 99
7 义乌 11:48 11:50 01:40 109
8 杭州东 12:23 12:26 02:13 254
9 湖州 12:47 12:49 02:34 325
10 长兴 12:58 13:00 02:43 345
11 宜兴 13:13 13:15 02:56 381
12 溧水 13:37 13:39 03:18 640
13 句容西 13:48 13:53 03:27 592
14 南京南 14:05 14:07 03:39 724
15 合肥南 14:59 14:59 04:31 667