首页 > 全国列车时刻表 > G7605次列车时刻表

徐州东开往杭州东G7605次列车时刻表

G7605次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7605
始发站点 徐州东 始发时间 08:03
到达站点 杭州东 到达时间 当日11:11
全程耗时 3小时8分钟
票价信息 商务座 ¥851.0 特等座 ¥497.5
一等座 ¥441.0 二等座 ¥262.5
无座 ¥262.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 徐州东 ---- 08:03 (当日)
2 宿州东 08:21 (当日) 08:23 (当日) 18分钟
3 蚌埠南 08:47 (当日) 08:49 (当日) 44分钟
4 定远 09:05 (当日) 09:07 (当日) 1小时2分钟
5 滁州 09:25 (当日) 09:27 (当日) 1小时22分钟
6 南京南 09:45 (当日) 09:55 (当日) 1小时42分钟
7 宜兴 10:29 (当日) 10:31 (当日) 2小时26分钟
8 湖州 10:47 (当日) 10:49 (当日) 2小时44分钟
9 杭州东 11:11 (当日) ---- 3小时8分钟