首页 > 全国列车时刻表 > G7604次列车时刻表

杭州东开往蚌埠南G7604次列车时刻表

G7604次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7604
始发站点 杭州东 始发时间 11:57
到达站点 蚌埠南 到达时间 当日14:25
全程耗时 2小时28分钟
票价信息 商务座 ¥625.0 特等座 ¥375.5
一等座 ¥333.0 二等座 ¥197.5
无座 ¥197.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州东 ---- 11:57 (当日)
2 湖州 12:18 (当日) 12:20 (当日) 21分钟
3 宜兴 12:37 (当日) 12:39 (当日) 40分钟
4 溧水 13:01 (当日) 13:03 (当日) 1小时4分钟
5 句容西 13:12 (当日) 13:18 (当日) 1小时15分钟
6 南京南 13:30 (当日) 13:34 (当日) 1小时33分钟
7 滁州 13:52 (当日) 13:54 (当日) 1小时55分钟
8 蚌埠南 14:25 (当日) ---- 2小时28分钟