G7599次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7599 |
始发站点 |
徐州东
|
始发时间 |
07:36 |
到达站点 |
苍南
|
到达时间 |
当日15:21 |
全程耗时 |
7小时45分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1767.0 |
一等座 |
¥908.0 |
二等座 |
¥548.0 |
无座 |
¥548.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
徐州东
|
----
|
07:36
(当日)
|
|
2 |
宿州东
|
07:54
(当日)
|
07:56
(当日)
|
18分钟
|
3 |
蚌埠南
|
08:19
(当日)
|
08:21
(当日)
|
43分钟
|
4 |
定远
|
08:37
(当日)
|
08:39
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
滁州
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
1小时21分钟
|
6 |
南京南
|
09:17
(当日)
|
09:20
(当日)
|
1小时41分钟
|
7 |
镇江南
|
09:39
(当日)
|
09:41
(当日)
|
2小时3分钟
|
8 |
无锡东
|
10:10
(当日)
|
10:12
(当日)
|
2小时34分钟
|
9 |
苏州北
|
10:23
(当日)
|
10:25
(当日)
|
2小时47分钟
|
10 |
昆山南
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
3小时
|
11 |
上海虹桥
|
10:54
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时18分钟
|
12 |
金山北
|
11:16
(当日)
|
11:18
(当日)
|
3小时40分钟
|
13 |
嘉兴南
|
11:32
(当日)
|
11:34
(当日)
|
3小时56分钟
|
14 |
杭州东
|
11:57
(当日)
|
12:02
(当日)
|
4小时21分钟
|
15 |
余姚北
|
12:36
(当日)
|
12:38
(当日)
|
5小时
|
16 |
宁波
|
12:58
(当日)
|
13:02
(当日)
|
5小时22分钟
|
17 |
奉化
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
5小时43分钟
|
18 |
台州西
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
6小时26分钟
|
19 |
温岭
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
6小时39分钟
|
20 |
温州南
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
7小时16分钟
|
21 |
苍南
|
15:21
(当日)
|
----
|
7小时45分钟
|