首页 > 全国列车时刻表 > g7599次列车时刻表

从徐州东开往平阳g7599次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:41 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 ---- 07:43 00:00 -
2 宿州东 08:01 08:03 00:18 68
3 蚌埠南 08:26 08:28 00:41 156
4 定远 08:44 08:46 00:57 210
5 滁州 09:04 09:06 01:15 272
6 南京南 09:23 09:26 01:32 331
7 镇江南 09:46 09:56 01:52 396
8 常州北 10:13 10:15 02:09 461
9 无锡东 10:32 10:35 02:26 518
10 上海虹桥 11:04 11:10 02:55 626
11 嘉兴南 11:37 11:39 03:22 710
12 杭州东 12:03 12:05 03:46 587
13 绍兴北 12:24 12:26 04:05 828
14 余姚北 12:44 12:46 04:23 891
15 宁波 13:05 13:12 04:42 940
16 临海 13:58 14:00 05:28 1069
17 台州 14:12 14:14 05:40 1092
18 温州南 14:57 14:59 06:23 1197
19 平阳 15:17 15:17 06:41 -