首页 > 全国列车时刻表 > G7596次列车时刻表

上海虹桥开往合肥南G7596次列车时刻表

G7596次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7596
始发站点 上海虹桥 始发时间 19:28
到达站点 合肥南 到达时间 当日22:08
全程耗时 2小时40分钟
票价信息 商务座 ¥629.0 特等座 ¥376.0
一等座 ¥335.0 二等座 ¥202.0
无座 ¥202.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 19:28 (当日)
2 昆山南 19:45 (当日) 19:47 (当日) 17分钟
3 苏州北 19:58 (当日) 20:00 (当日) 30分钟
4 无锡东 20:10 (当日) 20:19 (当日) 42分钟
5 常州北 20:36 (当日) 20:38 (当日) 1小时8分钟
6 镇江南 20:55 (当日) 20:57 (当日) 1小时27分钟
7 南京南 21:18 (当日) 21:20 (当日) 1小时50分钟
8 合肥南 22:08 (当日) ---- 2小时40分钟