首页 > 全国列车时刻表 > g7594次列车时刻表

从安庆开往温州南g7594次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:811 公里 商务座:1381元 一等座:724元 二等座:449元 无座:449元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 07:32 00:00 -
2 池州 07:51 07:53 00:19 5
3 铜陵 08:13 08:15 00:39 62
4 繁昌西 08:30 08:32 00:54 67
5 芜湖 08:52 08:54 01:14 77
6 马鞍山东 09:12 09:14 01:32 82
7 江宁西 09:23 09:25 01:41 87
8 南京南 09:38 09:41 01:54 92
9 镇江 10:07 10:09 02:20 166
10 丹阳 10:22 10:29 02:33 194
11 常州 10:44 10:46 02:48 238
12 无锡 11:00 11:02 03:02 277
13 苏州 11:17 11:19 03:17 319
14 昆山南 11:32 11:37 03:30 353
15 上海虹桥 11:55 12:01 03:48 403
16 嘉兴南 12:29 12:38 04:16 487
17 杭州东 13:04 13:07 04:42 562
18 义乌 13:39 13:45 05:14 707
19 金华南 14:02 14:04 05:31 712
20 缙云西 14:30 14:32 05:57 727
21 丽水 14:45 14:47 06:10 727
22 青田 15:07 15:09 06:30 806
23 温州南 15:29 15:29 06:50 811