首页 > 全国列车时刻表 > G7591次列车时刻表

宿松东开往温州南G7591次列车时刻表

G7591次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7591
始发站点 宿松东 始发时间 07:08
到达站点 温州南 到达时间 当日15:46
全程耗时 8小时38分钟
票价信息 商务座 ¥1570.5 特等座 ¥931.0
一等座 ¥812.5 二等座 ¥505.0
无座 ¥505.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宿松东 ---- 07:08 (当日)
2 太湖南 07:20 (当日) 07:22 (当日) 12分钟
3 潜山 07:33 (当日) 07:35 (当日) 25分钟
4 安庆西 07:45 (当日) 07:47 (当日) 37分钟
5 安庆 08:04 (当日) 08:06 (当日) 56分钟
6 芜湖 09:00 (当日) 09:02 (当日) 1小时52分钟
7 马鞍山东 09:19 (当日) 09:21 (当日) 2小时11分钟
8 南京南 09:38 (当日) 09:42 (当日) 2小时30分钟
9 镇江 10:08 (当日) 10:10 (当日) 3小时
10 丹阳 10:23 (当日) 10:29 (当日) 3小时15分钟
11 常州 10:44 (当日) 10:46 (当日) 3小时36分钟
12 无锡 11:00 (当日) 11:02 (当日) 3小时52分钟
13 苏州 11:17 (当日) 11:19 (当日) 4小时9分钟
14 昆山南 11:32 (当日) 11:35 (当日) 4小时24分钟
15 上海虹桥 11:54 (当日) 12:00 (当日) 4小时46分钟
16 嘉兴南 12:28 (当日) 12:33 (当日) 5小时20分钟
17 杭州东 12:56 (当日) 13:06 (当日) 5小时48分钟
18 义乌 13:38 (当日) 13:45 (当日) 6小时30分钟
19 金华南 14:02 (当日) 14:04 (当日) 6小时54分钟
20 武义北 14:15 (当日) 14:17 (当日) 7小时7分钟
21 永康南 14:29 (当日) 14:37 (当日) 7小时21分钟
22 缙云西 14:47 (当日) 14:49 (当日) 7小时39分钟
23 丽水 15:02 (当日) 15:04 (当日) 7小时54分钟
24 青田 15:25 (当日) 15:27 (当日) 8小时17分钟
25 温州南 15:46 (当日) ---- 8小时38分钟