首页 > 全国列车时刻表 > g7585次列车时刻表

从常州开往温州南g7585次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:754 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 常州 ---- 16:06 00:00 -
2 无锡 16:20 16:22 00:14 39
3 苏州 16:37 16:39 00:29 81
4 昆山南 16:51 16:53 00:41 115
5 上海虹桥 17:12 17:15 01:00 165
6 嘉兴南 17:43 17:44 01:28 249
7 余杭 18:02 18:04 01:46 309
8 杭州东 18:14 18:16 01:56 324
9 绍兴北 18:35 18:37 02:15 367
10 余姚北 18:55 18:57 02:33 430
11 宁波 19:17 19:19 02:53 479
12 三门县 19:58 20:00 03:32 -
13 临海 20:11 20:13 03:43 608
14 台州 20:25 20:27 03:55 631
15 乐清 20:58 21:00 04:26 719
16 温州南 21:16 21:16 04:42 754