首页 > 全国列车时刻表 > g7581次列车时刻表

从南京南开往温州南g7581次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:14 小时 全程距离:510 公里 商务座:884元 一等座:472元 二等座:284.5元 无座:284.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 08:52 08:52 00:00 -
2 溧水 09:08 09:10 00:16 46
3 宜兴 09:32 09:34 00:38 129
4 长兴 09:46 09:48 00:50 165
5 湖州 09:57 09:59 00:59 185
6 德清 10:12 10:14 01:12 221
7 杭州东 10:27 10:35 01:25 256
8 绍兴北 10:55 10:57 01:45 299
9 宁波 11:33 11:36 02:21 411
10 奉化 11:53 11:55 02:38 449
11 临海 12:28 12:30 03:11 754
12 台州 12:42 12:44 03:23 492
13 雁荡山 13:02 13:04 03:41 539
14 永嘉 13:26 13:28 04:03 668
15 温州南 13:39 13:39 04:14 510