首页 > 全国列车时刻表 > g7578次列车时刻表

从六安开往温州南g7578次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六安 10:36 10:36 00:00 -
2 合肥南 11:00 11:20 00:24 87
3 南京南 12:12 12:14 01:16 244
4 镇江 12:41 12:43 01:43 318
5 常州 13:05 13:07 02:05 390
6 无锡 13:22 13:24 02:20 429
7 苏州 13:38 13:40 02:34 471
8 昆山南 13:53 13:57 02:47 489
9 上海虹桥 14:16 14:19 03:06 539
10 金山北 14:38 14:40 03:25 603
11 嘉兴南 14:54 14:56 03:39 639
12 杭州东 15:19 15:21 04:02 714
13 绍兴北 15:40 15:42 04:21 757
14 余姚北 16:00 16:06 04:39 820
15 宁波 16:27 16:29 05:00 869
16 三门县 17:08 17:19 05:39 975
17 台州 17:38 17:40 05:58 1021
18 温岭 17:51 17:53 06:09 1045
19 雁荡山 18:04 18:06 06:20 1068
20 乐清 18:23 18:25 06:37 1109
21 永嘉 18:35 18:38 06:47 1126
22 温州南 18:50 18:50 06:59 1144