g7574列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:12:21
到达时间:当天20:50
里程(km):-
耗时(hr):07:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
淮南南 |
12:21 |
12:21 |
00:00 |
- |
2 |
水家湖 |
12:29 |
12:31 |
00:08 |
- |
3 |
合肥 |
12:55 |
12:59 |
00:32 |
- |
4 |
南京南 |
13:55 |
13:57 |
01:28 |
- |
5 |
镇江 |
14:23 |
14:25 |
01:54 |
- |
6 |
丹阳 |
14:38 |
14:39 |
02:07 |
- |
7 |
常州 |
14:54 |
14:56 |
02:22 |
- |
8 |
无锡 |
15:10 |
15:12 |
02:36 |
- |
9 |
苏州 |
15:27 |
15:32 |
02:51 |
- |
10 |
苏州园区 |
15:39 |
15:42 |
02:58 |
- |
11 |
上海虹桥 |
16:08 |
16:12 |
03:24 |
- |
12 |
嘉兴南 |
16:40 |
16:42 |
03:52 |
- |
13 |
海宁西 |
16:57 |
16:59 |
04:07 |
- |
14 |
杭州东 |
17:12 |
17:15 |
04:20 |
- |
15 |
绍兴北 |
17:34 |
17:36 |
04:39 |
- |
16 |
余姚北 |
17:54 |
17:56 |
04:57 |
- |
17 |
宁波 |
18:15 |
18:18 |
05:16 |
- |
18 |
奉化 |
18:35 |
18:37 |
05:33 |
- |
19 |
台州 |
19:18 |
19:20 |
06:14 |
- |
20 |
雁荡山 |
19:38 |
19:40 |
06:32 |
- |
21 |
永嘉 |
20:02 |
20:04 |
06:54 |
- |
22 |
温州南 |
20:16 |
20:33 |
07:06 |
- |
23 |
平阳 |
20:50 |
20:50 |
07:23 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页