首页 > 全国列车时刻表 > g7574次列车时刻表

从淮南南开往平阳g7574次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:23 小时 全程距离:- 公里 一等座:824.5元 二等座:511.5元 无座:511.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮南南 12:21 12:21 00:00 -
2 水家湖 12:29 12:31 00:08 -
3 合肥 12:55 12:59 00:32 -
4 南京南 13:55 13:57 01:28 -
5 镇江 14:23 14:25 01:54 -
6 丹阳 14:38 14:39 02:07 -
7 常州 14:54 14:56 02:22 -
8 无锡 15:10 15:12 02:36 -
9 苏州 15:27 15:32 02:51 -
10 苏州园区 15:39 15:42 02:58 -
11 上海虹桥 16:08 16:12 03:24 -
12 嘉兴南 16:40 16:42 03:52 -
13 海宁西 16:57 16:59 04:07 -
14 杭州东 17:12 17:15 04:20 -
15 绍兴北 17:34 17:36 04:39 -
16 余姚北 17:54 17:56 04:57 -
17 宁波 18:15 18:18 05:16 -
18 奉化 18:35 18:37 05:33 -
19 台州 19:18 19:20 06:14 -
20 雁荡山 19:38 19:40 06:32 -
21 永嘉 20:02 20:04 06:54 -
22 温州南 20:16 20:33 07:06 -
23 平阳 20:50 20:50 07:23 -